Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Ольга Евгеньевна, спасибо за ответ! На гсг трубы были тонкие и извитые, гидросальпинксов не было. Как мы соберем все анализы, получим результат гистероскопии, я вам вышлю на почту и мы постараемся перед эко приехать заранее, на консультацию.
26 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Буду ждать результатов.
26 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте,скажите пожалуйста,цикл 30-31 день Сдавала хгч в первый день задержки 2.09 был 3,5.09 18.4, 7.09 61,4 , 9.09 180.4, 12.09 660,6 , 14.09 1318 может ли это быть внематочная и когда на узи будет видно плодное яйцо?
  • Ирина
    На 15неделе беременности был выкидыш. Меня не чистили. Ребенка и плаценту рожала сама. Сразу после родов сделали УЗИ- все норм. Через 2 недели ходила на приём- все в норме (узи не делали). Уже прошел месяц, но кровянистые выделения продолжают идти. Сейчас они красно- коричневые. Можно ли в презервативе хоть изредка вести половую жизнь пока идут выделения? Нормально ли такой долгий срок выделений?
    МЦРМ
    Если выделения ещё идут, значит вышло не все. Надо исключить формирование плацентарного полипа, как часто бывает, когда не выскабливают. Половой контакт может усилить выделения. Надо делать узи
    2 марта 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! Мне 26 лет, я из Беларуси. Мы в этом году хотим завести ребенка. В 2007 году мне сделали лапороскопию кист яичников. Принимаю циклопрогинову, без них месячные не идут, и я не могу забеременеть. Замужем с 2011 года. Мы были в г. Минске в Центре вспомогательной репродукции "Эмбрио" со всеми требуемыми анализами и нам рекомендовали лучше обратиться к Вам (рекомендовано ЭКО+ДЯ). Если необходимо копии анализов могу выслать. Мы хотим запланировать процедуру ЭКО на сентябрь месяц. Ориентируйте нас, пожалуйста, по стоимости и что требуется от нас.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, вам нужно с вашими документами не позднее апреля приехать ко мне на консультацию - запись ведет регистратура. Стоимость ЭКО+ДЯ+лекарства на сегодняшний день около 310000 рублей.
    28 января 2016