https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алексей

Алексей
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у моей жены спайки в обеих трубах. Спаечный процесс в малом тазу. На одном узи сказали что все норм , на другом написали, что отклонение матки кпереди (загиб матки), мультифолликулярные яичники. Ранее делали лапароскопию, иссекали спайки , но ничего не получалось. Думаем сделать эко. Скажите вообще возможно проведение эко при таких диагнозах.
21 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если при лапароскопии рассекали спайки, вполне возможно, что они образовались вновь - надо либо делать ЭКО, либо повторять лапароскопию. Такие вопросы заочно не решаются.
21 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна!Хотела поинтересоваться насчет квоты для Лен.области.Мы сдали Вам полный пакет документов и очень ждем звоночка и какой нибудь информации касаемо приблизительных сроков начала подготовки к ЭКО. Спасибо заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Вы уже приносили в МЦРМ направление на процедуру ЭКО по полису ОМС? На приеме Вам должны были озвучить сроки проведения программы ЭКО. Позвоните в МЦРМ (812) 327-19-50 и попросите сообщить интересующую Вас информацию.
    2 сентября 2015
  • Анна
    Подскажите пожалуйста лечение
  • татьян
    Здравствуйте! Я хотела уточнить.скажите пожалуйста сколько будут стоить сдать все анализы для зачатия ребенка?и какие анализы нужно сдать?
    МЦРМ
    Добрый день! Если Вы планируете беременность, Вам надо записаться на прием к гинекологу, сделать УЗИ малого таза. Анализы , рекомендует врач во время приема. Обычно это мазки на биоценоз, цитологию, ПЦР на ЗППП. С уважением Елена Викторовна
    12 декабря 2014