https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Я готовлюсь в цикл ЭКО в 2016 году. У меня множественные миомы, некоторые из них на границе нормы, определенной для приема в цикл ... Скажите пожалуйста, может есть какие то препараты задерживающие рост миом и целесообразно ли их будет принимать перед процедурой ЭКО? Если да, то какие? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Ольга.
21 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Такие препараты, конечно, есть, однако, их применение возможно обсуждать только на очной консультации, после осмотра. Если Вы иногородняя, то пришлите на электронную почту лечащего врача все данные обследований, и обсудите с врачом все возможные варианты подготовки к ЭКО.
21 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Зухра
    Здравствуйте. Собираюсь к вам на ЭКО. Была диагностическая лапароскопия в мае 2015 года, выявили эндометриоз в брюшной полости 1-2 степени, под яичниками, на матке. Пила ЖАнин по назначению врача, (в ИК она не сталла вводить меня, сказала что не настолько сильный эндометриоз)три месяца, прошло 9 месяцев после отмены, беременности так же нет. Всего 3 года бесплодия. Может ли быть эндометриоз быть причиной? как стоит готовиться на эко? может посоветует что то попить.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите свою историю - возраст, вес, рост, приложите протоколы всех операций и результаты всех проведенных обследований на мою рабочую почту mil@mcrm.ru
    19 марта 2016
  • Дарья
    Здравствуйте Андрей Адольфович! У меня выявилась уреаплазма, будет ли это противопоказанием для начала протокола ЭКО? На приём записалась на 12.09, нужно ли пролечить до этого?
    МЦРМ
    Здравствуйте. каким методом проводилось исследование? В какой концентрации выявлена уреаплазма?
    22 августа 2017
  • Урус-Мартан
    Здравствуйте. Мне в общем написали что у меня воспаление по женских. Назначили таблетки Трихопол. Я вбила в интернете от чего они, но написано, что они от инфекционных заболеваний, передающихся половым путём. От воспаления по женски, такие таблетки назначают? Заранее спасибо