https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
здравствуйте.ответьте пожалуйста.у меня в октябре2015 было эко.неудачно.(хотя эндометрий и эмбрионы были хорошими)через месяц сделали гистероскопию и по гистологии атрофичный эндометрий.мог ли он стать таким после отмены препаратов? и возможно ли его вылечить?у меня есть ребенок.было кесарево.и после кесарева у меня скудные месячные.мне 39 лет. хотела бы еще родить.как мне сказала мой гинеколог это гормональный сбой.гормоны до эко были в норме.спасибо.
17 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не вижу необходимости в проведении какого- либо лечения в данной ситуации. Надо повторять ЭКО.
17 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Алена
    Добрый вечер. Проблема заключается вот в чем. В данный момент лежу в больнице. У меня 10-я неделя беременности. Поступила с сильной тошнотной и болью в желудке . Поставили пару капельниц и стало легче. Но второй вечер подряд , мне ставят укол «Сибазон» От него становится очень плохо , головокружение , заторможенность. Почитав инструкцию к этому препарату , испугалась . Так как написано, что в 1 триместре нельзя принимать . Так вот насколько целесообразен данный препарат в моем случае и что мне делать дальше. ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алена! Я не могу дистанционно оценить Ваше состояние. Вероятно, у Вашего лечащего врача были основания его назначить.
    26 мая 2020
  • Анна
    Елена Леонидовна, здравствуйте! Я принимаю Зоели + Андрокур 10. После 3-х месяцев приёма Вы рекомендовали сдать анализ на дигидротестостерон. Получается так, что результат анализа будет чуть позже, чем закачивается 3-ий месяц приёма этих таблеток, продолжать ли принимать Зоели+Андрокур в 4-ом месяце? Заранее спасибо за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Конечно нужно продолжать лечение.
    18 апреля 2016
  • Жанна
    Здравствуйте! Обязательно ли перед протоколом нужно делать кольпоскопию, если нет показаний?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Жанна! Нет, не обязательно.
    14 декабря 2016