Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Через сколько месяцев после неудачного протокола ЭКО можно вступить в новый протокол? За какое время организм успевает восстановиться? И нужно ли заново перед новым протоколом сдавать анализы на гормоны? Или подойдут те, которые z сдавала перед предыдущим протоколом? Спасибо.
14 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Повторную стимуляцию рекомендуем не ранее, чем через 3 цикла после предыдущей. Анализы крови на гормоны действительны 1 год.
14 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! В первый раз обращаюсь с таким вопросом, поэтому извините, если не по адресу. Мне 29 лет и в ближайшие 3 года я хочу родить ребёнка. Партнера у меня нет, поэтому хочу воспользоваться донорской спермой. Подскажите, есть ли у вас доноры? Как вообще проходит подготовка и сама процедура. Сколько это будет стоить?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Сначала Вам нужно прийти на консультацию, чтобы определить, какое обследование и какая программа нужна именно Вам
    29 октября 2015
  • лилия
    Здравствуйте! Мне 44 года, в течении года была одна безуспешная инсеминация,было 2 стимуляции в июне и в сентябре этого года, оба раза менопур+бравель, сначала небольшая доза, затем дозу удвоили,но яичники не ответили, было всего 3 антральных фолликула. Врач от меня отказалась, сказала, беременность возможна только с ДЯ. Я же психологически не готова к этому. Сижу на сайте и пытаюсь сама что-то предпринять.Нужен Ваш совет. Может попробовать стимуляцию другими препаратами, какими? Думаю сделать инъекции овариум композитум, подскажите по какой схеме колоть? Были ли у Вас такие случаи, которые окончились беременностью.Извините за такое количество вопросов. Просто плохо мне, я в отчаянии и не знаю уже к кому обратиться.Помогите советом, пожалуйста.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лилия, вам действительно показано ЭКО+донорские яйцеклетки. Но пробовать разные схемы стимуляции вы можете - какие решает лечащий врач.
    11 ноября 2014
  • Лейли
    Добрый день! Хотела бы к вам прилететь на длинный протокол эко. Могу выслать выписку на рассмотрение.