Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Руслан

Руслан
Здравствуйте Андрей Адольфович! Скажите пожалуйста через какое время после переноса эмбриона можно ехать домой? так как мы иногородние, и можно ли лететь на самолете?
10 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Через 2-3 дня после переноса. На самолете можно.
10 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Здравствуйте, после 3 в жизни полового акта каждый день чувствую тянущую боль живота и небольшие кровяные выделения, в начале полового акта чувствовала боль, у гинеколога была, осмотр никаких патологий не выявил, мазок на флору хороший. Что это может быть?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Выполните УЗИ малого таза
    12 октября 2020
  • Диана
    Здравствуйте, скажи пожалуйста, 2 день задержки это нормально? И если есть ощущение, то вот вот наступит менструация,ощущается как будто происходят выдиления, это значит что все она наступит или это самовнушение?
    МЦРМ
    Диана. добрый день! Колебания продолжительности менструального цикла на 2-3 дня - вполне нормальны.
    16 июля 2020
  • Валентина
    Доброго дня суток! Эльвира Валентиновна, мы хотим проходить у вас лечение ЭКО и едем к вам издалека!Муж к сожалению не может долго находиться в России (только 14 дней! )Скажите какие результаты анализов нам нужно привезти с собой для криоконсервации спермы? C уважением Валентина
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Валентина, на нашем сайте вы найдете список анализов для ЭКО. Мужу для заморозки спермы с собой надо иметь анализы действительные 3 и 6 месяцев и 1 год. Я буду отсутствовать с 7 по 17 мая.
    19 апреля 2015