Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина

Ангелина
Уважаемые сотрудники клиники.8 декабря я оставила свой вопрос специалисту клиники и до сих пор не получила на него ответа. Ежедневно я читаю ответы Ваших специалистов на вопросы пациентов, заданные позднее. Вероятно, это отражает отношение и заинтересованность в пациентах и желание им помочь.
10 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Уважаемая Ангелина! Мы не нашли письма от 8.12, на которое нет ответа. Напишите, пожалуйста, свой вопрос повторно, и мы обязательно на него ответим.
10 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте, в чем может быть проблема? На фото мои анализы ТТГ
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Запись по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    3 июня 2019
  • Ольга
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с имеющейся спермограммой (прикреплено) с диагнозом азооспермия возможно ли ЭКО или только с донорской спермой. Какой порядок действий для проведения ЭКО платно в вашей клинике, в какие сроки можно уложиться? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Необходима консультация андролога для решения вопроса о необходимости и возможности проведения биопсии яичек для попытки получения сперматозоидов хирургическим путем. При отсутствии необходимости в биопсии или отсутствии сперматозоидов в биоптате речь пойдет только о донорской сперме. Для проведения ЭКО Вам необходимо приехать всеми необходимыми анализами на 1-3-й день цикла, в котором планируете проводить лечение. Предварительная запись по тел. (812) 3282251. Продолжительность лечения- около 3-х недель от начала цикла.
    26 апреля 2017
  • жанна
    Какие методы ПТГ в вашей клинике?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте! <br> Мы используем два основных метода ПГТ-А: NGS и CGH <br>
    25 января 2023