Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста при наличии анализов ПЦР на хламидии микоплазму уреаплазму обязательно делать еще посев на эти же инфекции для процедуры эко в вашем центре?
8 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Можно не делать.
8 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! У моего мужа азооспермия, гормоны и генетика в норме, я здорова. Мы с Дальнего Востока, в ноябре хотим сделать ЭКО в вашем Центре. Скажите, пожалуйста, с чего нам необходимо начать и как показать (передать по электронной почтой) вам имеющиеся у нас анализы? Время нахождения в Санкт-Петербурге у нас будет ограничено(максимум 1,5 месяца) и хотелось бы заранее подготовится к посещению Вашего Центра.
    МЦРМ
    Азооспермия- отсутствие сперматозоидов. Вы планируете использование донорской спермы?
    1 июня 2014
  • Аида
    Здравствуйте, неделю до месячных было розовое выделение, после через день шла коричневая кремообразная мазня, сейчас третий день обильные месячные без болей. Кровь темная. Подобное ранее не было
  • Анна
    Здравствуйте. Сегодня 16 дней крио переноса тест положительный во всю выходит кровь и болит живот. подсаживали два эмбриона. в поддержке крайнон 2, дицинон 2, прогинова 2, дивигель 2. На четырнадцатый день все это ппоизошло. Подскажите пожалуйста что делать. Можно ли надеяться что второй эмбриончик хоть остался. Спасибо вам Извините за беспокойство.
    МЦРМ
    Терапию пока продолжайте, сделайте анализ крови на ХГЧ и УЗИ.
    8 января 2014