Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Ольга Игоревна,доброе утро.Вас снова беспокоит Мария,номер моей карты по ОМС 51241.А можно ещё вопрос :целесообразно -ли подсаживать после разморозки эмбрионы качества ВВ?
7 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Это решается индивидуально
7 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Подскажите пожалуйста проводится ли в вашем центре ЭКО по ОМС по сочетанному фактору для жителей ленинградской области.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Да, проводится.
    5 мая 2016
  • Амина
    Добрый вечер! Меня направили к вам на ЭКО по ОМС, но с условием, что после гистероскопии необходимо провести лечение в течение трех месяцев и скинуть лишний вес. Хотелось бы узнать каков график работы центра, когда сотрудники уходят в отпуск. Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Амина! Вас интересуют все сотрудники или кто-то конкретно? Информацию можем предоставить по конкретному врачу.
    27 февраля 2018
  • Татьяна
    Здравствуйте. У меня было 2 ЭКО. ХГЧ меньше 1. сейчас планирую протокол. Перед протоколом сделали УЗИ(на 3 день 0.6, на 5 день 0,9), эндометрий больше нормы, направили на гистероскопию.(операция в середине октября) также сделали с мужем HLA-типирование 3 совпадения в генотипе и 2 в серопите. В прошлом цикле делали 2 раза процедуру ЛИТ(1 донор.) В этом цикле противозачаточные таблетки.Подскажите как увеличить шансы для положительного результата ?
    МЦРМ
    Добрый день. На ваш вопрос нельзя ответить заочно. По той информации, которую вы указали, я не вижу генетических нарушений, требующих коррекции. Совпадения по HLA-антигенам - этим должны заниматься иммунологи. Однако, по имеющимся на настоящий момент исследованиям не доказано, что совпадения по антигенам гистосовместимости являются причиной ненаступленя беременности.
    29 сентября 2014