https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от екатерина

екатерина
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Мне дали направление на ЭКО по ОМС (партнера нет, с донорской спермой, ее оплачу сама). Скажите пожалуйста возьмете ли Вы меня на ЭКО по направлению?
5 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Проведение ЭКО по полису ОМС с использованием клеток донора запрещено. Это показание для ЭКО по федеральной квоте. К сожалению, вынуждены отказать.
5 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Мадина
    Добрый вечер У меня такой вопрос , мой отец по нации ингуш, а у мамы отец был ингушом , а мать киргизкой Так вопрос , сколько процентов во мне ингушская кровь , а сколько киргизская? Мать получается если была метиской
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Мадина, здравствуйте! Более вероятно 3/4 - ингушская, 1/4 - киргизская.
    9 февраля 2020
  • Анар
    Синехии полости матки,маточные трубы не проходимы,гидросальпингс справа.как можно лечит
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно делать лапароскопию и удалять гидросальпигс+гистерорезектоскопию и рассекать синехии в полости матки. После подготовки для наступления беременности нужно будет делать ЭКО.
    28 сентября 2022
  • Маргарита
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста,можно ли у вас сделать эко(криопротокол) по омс? Если у меня есть крио эмбрионы возможно ли перевезти их в вашу клинику для дальнейшего использования? Мы из другого региона, возможно ли провести процедуру здесь в Туле по омс? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Криоконсервированные эмбрионы из другого центра привезти к нам можно, если наши эмбриологи подтвердят, что они готовы работать с такими эмбрионами. Перенос крио эмбрионов по ОМС мы проводим. Для проведения переноса крио эмбрионов по ОМС в другой город - в Тулу- наши специалисты не выезжают. Можно ли провести перенос крио эмбрионов по ОМС в городе Тула, Вам лучше уточнить в городе Тула.
    16 января 2020