Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день Андрей Адольфович!!! В феврале 2015 года Вы мне провели процедуру ЭКО и благодаря Вам, уже 16 ноября родился замечательный долгожданный здоровый мальчик. Огромное Вам спасибо за то, что Вы дарите людям возможность стать счастливыми родителями. Низкий Вам поклон! Успехов Вам во всем. Спасибо.
4 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Поздравляю от всей души!
4 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Здравствуйте, могу ли я стать сур. матерью с гастритом?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если процесс хронический, в стадии ремиссии - не требует приема препаратов, не нарушает жизнедеятельность - можете.
    17 февраля 2021
  • Яна
    Здравствуйте. Мы с мужем не предохраняемся уже 2 года. Но беременности не было. Обследования никакие не проходили до этого момента. Хотим записаться на приём к репродуктологу. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны врачу для первого приёма.
    МЦРМ
    Добрый день! Полезными для первой консультации будут следующие исследования: супругу - спермограмма+морфологичексий анализ+мар-тест, (сдать с учетом 2-3 дня полового воздержания + исключение алкоголя, курения, бани), женщине - результаты гормонального обследования ФСГ,АМГ,пролактин (кровь сдать натощак на 2-3д.ц.) на 2-3 д.ц , ТТГ, антиТПО, гомоцистеин (сдать натощак в любой дц.); УЗИ органов малого таза на 3-5 дц и 18-21 д.ц. Записаться на прием можно по телефону (812)3271950
    18 января 2022
  • Ирина
    Добрый день. Мне 37 лет. Первая беременность в 28 лет - 2008 год, рождение сына, в 2012, 2013 и 2016 замирание плода на сроке до 8 недель (от одного мужчины). По результатам обследований все в норме, врачи руками разводят и причины регрессов назвать не могут. Иногородняя. Хочу записаться на прием. К какому специалисту необходимо записываться в данном случае: генетику, репродуктологу или гинекологу? Для первичной консультации обязательно присутствие обоих супругов? Результаты каких обследований/анализов необходимы для первичного приема (все что у меня имеется сроком более 1 года)?
    МЦРМ
    Добрый день! Что показал анализ крови на кариотип, Ваш и мужа? Делался ли генетический анализ при неразвивающихся беременностях?
    29 июня 2016