Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от тамара дмитриевна

тамара дмитриевна
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я хочу стать донором ооцитов,уже участвовала в программе но в другой клинике,два месяца принимаю контрацептивы,но в последний момент реципиент( под которого меня готовили) не оплатил программу, у меня 3(-) группа крови,могу ли я успеть пройти процедуры ( уколы) у вас и ждать яйцеклетку до нового года? И нужны ли вам сейчас доноры с отрицательной группой,?я завтра приду к вам в цент для заполнения анкеты,если возможность попасть к врачу уже завтра,чтоб не упустить возможность.так как 6-7 у меня должна начаться менструация.?
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Тамара Дмитриевна! Для участия в программе необходимо обследование. Если Вы предоставите все необходимые анализы с удовлетворительным сроком годности, возможно это ускорит процедуру участия в программе.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • ЛИдия
    скажите пожалуйста,я планирую беременность а у меня коагулограмма ачтв 20.5 что это значит сгущение крови или разжижение
    МЦРМ
    Здравствуйте! По анализу - тенденция к повышенной свертываемости крови.
    18 октября 2020
  • Анна
    Добрый день! У меня такая проблема: мне 16 лет, и уже месяц у меня не проходит молочница. Творожистые выделения из влагалища и иногда зуд. Сейчас нету возможности попасть к врачу. Подскажите пожалуйста, может есть какие-то свечи или мази, которые могут мне помочь?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Чтобы назначить правильное лечение необходимо знать точно диагноз - сделайте посев на флору и чувствительность к а/б и противогрибковым препаратам + кровь на сахар натощак. И с результатами проконсультируйтесь у гинеколога.
    4 апреля 2020
  • Алексей
    Доброго времени суток! Уже в течение 3-4 месяцев на головке полового члена появляются белые налёты, если не мыть 2 дня, то начинается зуд, далее специфический запах и те налеты становятся жидкими (как тухлая рыба). Полагаю, что получил данную болезнь от девушки, с которой было разовое интимное отношение. При мочеиспускании нет болей и проблем тоже. Какими препаратами можно вылечить данную молочницу? Мне 21 год. Помогите советами! К врачу сходить стоит деньги, а я студент.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам необходимо обследование и, скорее всего, лечение у врача уролога или дерматовенеролога, другого совета дать невозможно. Если у Вас нет возможности оплачивать лечение самому, Вы можете получить его в рамках ОМС по месту прикрепления медицинского полиса.
    9 марта 2020