https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, подскажите срок годности для анализов д-димер и гомоцистеин
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Один год.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Василий
    Здравствуйте, несколько дней назад закончил обследование у уролога. В результате были поставлены диагнозы: бактериальный простатит и низкий тестостерон. Были назначены следующие препараты: 1) Левофлоксацин 500мг по 1 таб 1 раз в день 30 дней. 2) Омник Окас 0.4. мг. по 1 таб 1 раз в день 1 месяц 3) ректальные свечи: Витапрост Форте 100мг (0.2) 4) Хорионический гонадотропин 1000МЕ в/м 3 раз в неделю 5) Закофальк по 1 таб 2 раз в день 30 дней Начал лечение, но спустя сутки внезапно простыл. Решил, что если температуры нет - урологическое лечение можно продолжать. В результате лечусь уже 4ый день, но вчера вечером возникла температура 37.5. Сегодня уже 37. Вопрос следующий: продолжать ли урологическое лечение? Или нужно прервать и вылечиться сначала от простуды? Слышал, что если бросить курс антибиотика, к нему может возникнуть резистентность, чего бы мне очень не хотелось, так как бактериальный простатит все же хочется вылечить. Но не наврежу ли я своему организму употребляя все эти препараты во время простудного заболевания? Подскажите, пожалуйста, как мне поступить.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вам следует получить повторную консультацию уролога, который рекомендовал Вам лечение
    3 мая 2019
  • Оксана
    Доброе утро. Планирую у Вас делать криоперенос, сдала мазок на 20 д.ц. и пришли такие показания: цервикальный канал- эпителий плоский 0-5, эпителий цилиндрический 0-2, лейкоциты больше 50; влагалище - эпителий плоский 10-15, лейкоциты 20-40. 13.10.2020 сдала посев из цервикального канала. Что мне делать, в этом новом цикле не получится сделать криоперенос? С уважением, Оксана.
    МЦРМ
    Начните свечи Тержинан по 1 штуке на ночь вагинально 10 дней. Через 7 дней повторите мазки.
    14 октября 2020
  • Елена
    Подскажите, пожалуйста, может ли влиять длительный негативный эмоциональный фон на количество созревающих яйцеклеток? Насколько убедительно можно судить по низкому гормону АМГ и по УЗИ, на котором видно 4 фолликула при возрасте 33 года? Какое количество фолликулов считается нормой в этом возрасте и, с учетом вашего опыта, на какой срок можно ориентироваться на возможность естественной беременности без применения витрификации яйцеклеток? Каковы могут быть краткосрочные и долгосрочные побочные эффекты от стимуляции яичников на сами яичники, другие органы и в целом на состояние организма?
    МЦРМ
    Добрый день! 1.Что Вы имеете в виду, когда говорите "количество зреющих яйцеклеток"? 2, судить о чем? 3. по уровню АМН невозможно судить о сроках наступления менопаузы 4. Стимуляция суперовуляции в программе ЭКО может осложняться синдромом гиперстимуляции. Долгосрочных эффектов на сегодняшний день не выявлено
    30 августа 2017