Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый день! В вашей клинике проводят micro-TESE? Если нет, какую клинику и врача вы могли бы порекомендовать?
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мicro-TESE в клинике проводится.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте, извините за такие глупые вопросы, в январе в середине цикла выпила эскапел, дальше месячные пришли вовремя, а вот в этом цикле па не было, а месячные задерживаются на 2 дня, сейчас 32 день цикла, 2 дня назад делала тест отрицательный, я могу исключить беременность?
    МЦРМ
    Эскапел может вызывать сбой следующих месячных
    6 марта 2020
  • Галина
    Уважаемый Андрей Адольфович,здравствуйте!!!Делала гистероскопию с РДВ на 13 д.ц.протокол:длина полости матки по зонду 8,5 см.с расширителемцервикального канала №8.Полость матки нормальной формы,обычных размеров,не деформирована,синехии;нет,слизистая:бледно-розовая,неравномерной толщины.Устья эндометриоидных ходов:нет,сосудистый рисунок: не выражен.Устья маточный труб:свободны,имеются полипы справа,слева облитетированы.заключение:гиперплозия эндометрия.Результат гистологии:соскоб из полости матки-железистый полип эндометрия Фрагменты позднепролиферательного эндометрия.Из ц/канала:пролиферирующий полип эндоцервикса.Было назначено в след.цикле лечение праджисаном с 16 по 25 день,и в цикл эко.Есть ли какое то припятствие для положительного исхода, на сколько плох эндометрий и правильно ли назначено лечение.Можно ли сразу после гистероскопии вступать в эко?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
    МЦРМ
    По результатам гистологического исследования эндометрий в норме, полип удалили. Можно делать ЭКО в следующем цикле.
    21 декабря 2013
  • Алёна
    Здравствуйте, спасибо за ответ, остальные показатели спермограммы в норме, поэтому не написала. Подаскажите, если делать ЭКО/ИКСИ сколько это займет времени, т.к. мы проживаем в Камчатском крае.
    МЦРМ
    Для оценки спермограммы требуются ВСЕ показатели, так как норма бывает разной, и даже с таким процентом активно подвижных сперматозоидов может прекрасно происходить оплодотворение безо всяких вспомогательных мероприятий. Программа ЭКО занимает три недели от начала менструального цикла.
    8 января 2014