Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надия

Надия
Здравствуйте доктор.Можно ли записаться к вам на прием,планируем приехать в феврале 2016г.,на четвертую попытку ЭКО.Анализы мужа хотим сдать именно у вас в центре,на какой день нужно приехать , чтоб успеть получить результаты перед ЭКО.Благодарим заранее.
1 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приезжать надо за 10 дней до начала цикла.
1 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте. Если 2 дня задержки, это плохо?
    МЦРМ
    Ещё не совсем. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    21 февраля 2020
  • Элина
    Здравствуйте, Мы с мужем хотим приехать к вам в клинику на обследование. Вместе 3 года. Д-з: Бесплодие. ЭКО не планируем!! Подскажите кто из докторов может нас вести?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Элина, вас может вести любой репродуктолог МЦРМ, в том числе и я.
    23 ноября 2015
  • Юлия
    Добрый день. Сдавала у вас в центре ТТГ-результат был 4,560 мкМЕ/мл. Прописан L-тироксин 50 мг на месяц. Сдала анализ у нас в городе получила результат- 0,050 мкМЕ/мл (реф знач 0,440-3,630). К вам на прием вы говорили когда я полечу все анализы, вот жду ответ на мутации. Подскажите , что теперь делать с ТТГ? Если анализ на мутации будет высок, то нужно чтобы муж сдал , а потом к вам на прием, или же можно как получу ответ ? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно еще раз сдать ан.крови на ТТГ, только в другой лаборатории.
    25 апреля 2015