Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Ольга Евгеньевна, добрый день. 10 лет назад Вы мне делали операцию по миомэктомии. После этого удачная попытка ЭКО. Спасибо Вам большое я стала счастливой мамой. Сейчас у меня опять проблема с гинекологией. Врач настаивает на гистерэктомии. Гемоглобин понижен. Можно ли с этой проблемой обратиться к вам в центр. И если это действительно необходимо, то сделать операцию у вас в стационаре. Могу я к Вам обратиться с моей проблемой? Посоветуйте мне, пожалуйста, на какой день цикла к Вам записаться?
30 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алена! Конечно, приходите! Лучше прийти на консультацию по окончании менструации - на 7-10 д.ц. (812) 327-19-50, 328-22-51
30 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Добрый день!. Решили делать Эко. Вторая попытка и первый криоперенос Подсадили 1 эмбриона на 5 день после оплодотворения (ЭКО). На 12 ДПП сдала ХГЧ = 10. Врач сказала, что уровень низкий и дальнейшее течение беременности под вопросом. и назначили повторный анализ ХГЧ на 14 ДПП= 46. Очень переживаю и надеюсь на положительный исход беременности.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Уверенно ничего сказать нельзя, ждем узи малого таза через 3 недели после переноса эмбрионов.
    24 февраля 2022
  • Айаал
    Здравствуйте, у меня вопрос, девушке обнаружили вирус впч, стоит ли мне пройти тоже обследование или вылечиться тем же способом что девушка?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Айаал. Вам следует обратиться за очной консультацией к урологу либо венерологу, пройти обследование перед началом приёма каких-либо препаратов.
    4 февраля 2020
  • елена таджибовна
    Здравствуйте Ирина Львовна.Скажите пожалуйста обязательно ли записываться,чтобы попасть к вам на прием?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, обязательно.
    4 августа 2014