https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте.Планирую приехать к Вам на эко. Одинокая. 39 лет. амг 0.8. Остальные гормоны пока в норме. Похоже.начинается климакс ( Своя овуляция бывает редко.Суммарно по узи в двух яичниках три фолликула. Эндометрий к 20 дню цикла обычно 6-7 мм. Последние полгода месячные стали очень скудные- по 2 дня.использую ежедневные прокладки. А последние два раза месячных фактически и вообще не было= просто тянуло яичники и один день слабые коричневые выделения. Мой вопрос заключается в следующем- возможно ли мне эко со своими Я или хотя бы с заморожнными ДЯ? Если да.то как планировать поездку? Ведь надо приезжать в начале цикла. а у меня фактически уже вообще цикла нет и не ясно.какой первый день. Огромное спасибо Вам за внимание.Буду очень ждать Ваш ответ
28 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вопрос о возможности проведения ЭКО со своими ооцитами можно обсуждать только после осмотра. Кроме того, не совсем понятно, в чем причина бесплодия, какие показания для проведения в Вашей ситуации? Приезжайте на прием, захватите результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
28 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, отмена месячных припомните Жанин, это нормально? Тест на хгч отрицательный. Какие могут быть причины, и последствия? Ранее задавала вам вопрос: нет, мне не нужно отодвинуть месячные. Последняя менструация была 19.01.20 (Январь) в феврале месячные не наступили. Тест отрицательный. Какая причина того что месячные не наступили? Таблетки не пропускала.
    МЦРМ
    Если принимаете Жанин,дополните его поливитаминами цикловита 1-2 месяца 
    3 марта 2020
  • Юлия
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сдавала в гинекологии кровь на 32 неделе беременности (2 роды). Врач сказала, что у меня свертываемость плохая. Назначила курантил. Боюсь его пить, т.к. побочного эффекта много и он и так разжижает кровь. Подскажите, пожалуста, что лучше делать в этой ситуации. Проблем с кровью у меня никогда не было, только низкий гемоглобин при первой беременности был.
    МЦРМ
    Юлия, добрый день! Заочно врач не может делать такого рода назначения, считаю целесообразным выполнение рекомендаций Вашего лечащего врача.
    28 апреля 2020
  • Денис
    Здравствуйте, не можем с женой зачать детей. Посмотрите пожалуйста на мои анализы и подскажите что делать