Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, в этом году (13.10.2015г.) мне сделали четвертую внематочную операцию и удалили одну трубу, вторая тоже не проходима, т.е. у меня один вариант только ЭКО. Скажите есть ли возможность сделать ЭКО в вашей клинике по квоте в следующем году?
27 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Для получения направления на лечение по программе ОМС Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту прописки.
27 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Пила таблетку эскапел, после него была задержка месячных 10 дней, потом они пришли , и идут уже 9 день, но почучуть, может ли это быть кровотечением?
  • Света
    Здравствуйте,хотела у вас поинтересоваться, я девушка 17 лет , я в феврале месяце болела ОРВИ температура высокая , прием антибиотиков , и противовирусных и жаропонижающих таблеток . У меня задержка 6 день , но признаков беременности нет , было всего один раз и в низкий шанс для беременности и защита контрацептивами , все было в порядке, Ни усталости,ни тошноты, ни слабости ничего нет . Переживаю , не могу понять почему такая сильная задержка, также было много стресса резкая потеря веса при болезни , подскажите пожалуйста , что это могло бы быть ,очень нужна ваша помощь,боюсь что это беременность , ведь задержка уже 6-7 дней , помогите мне
    МЦРМ
    Задержка после тяжёлой болезни может быть. Сделайте тест и пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
    10 марта 2020
  • Ольга
    Добрый день,возможно ли проведение процедуры ЭКО без показаний ,только лишь из желания выбора пола будущего ребёнка!заранее благодарна за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте! В нашей стране выбор пола эмбриона запрещен. В некоторых случаях (например, предрасположенность к генетическим болезням, передающимся только определенному полу)планирование пола ребенка является необходимостью. В таких случаях обязательна консультация генетика. С уваженеим, Близнюкова Н.С.
    9 октября 2018