https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте! Хотела узнать, можно ли у вас проверить проходимость маточных труб, сколько это стоит и как происходит эта процедура - я слышала, что есть несколько вариантов. Дело в том, что кроме труб с супругом проверили уже все что можно. Беременность не наступает( Спасибо!
25 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Снимок труб у нас в центре не делают. Можно сделать в клинике им. Н.И. Пирогова на Большом пр. 49-51, т. 3207000. Анализы для исследования - мазок на флору, кровь на СПИД, сифилис, гепатиты В и С. С уважением Елена Викторовна
25 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Добрый вечер. Спасибо большое за ответ. По поводу ТТГ я была на консультации у эндокринолога 07.11.2018г. у проф. Воробьева С.В., он посмотрел мои анализы и сказал, что ничего страшного не видит, поэтому необходимости в лечении нет. Я сделала еще УЗИ щитовидной железы, которое тоже в порядке. По поводу допуска от онколога. Все, что они мне выдают, это правки о том, что я отношусь к 3-й клинической группе. дело в том, что лечение я проходила в Онкоинституте, а оперировали меня в Израиле. Наши врачи не дают мне официального подтверждения, хотя говорят, что моя опухоль не гормонозависима, и, если мне дают 3-ю группу, то, значит, я здорова. Я еще попытаюсь обратиться к ним. Но такой вопрос - возможно ли в моем случае провести ЭКО в рамках естественного цикла?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте.Без допуска онколога ЭКО в естественном цикле также невозможно
    14 января 2019
  • Яна
    Добрый вечер, мне 30 лет, ни разу не наступала беременность. В 2008 году была операция, диагноз спаечная болезнь брюшной полости. Проживаю в г. Ростов-на-Дону в местном эко центре получила отказ из-за противопоказания. Если приеду на очный осмотр, у меня есть шанс, что вы за меня возьмётесь.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! По присланным вами данным я не очень понимаю в чем противопоказания к ЭКО. Лучше если до приезда вы запишитесь на онлайн консультацию (информация есть на сайте). Желательно сдать еще кровь на гормоны на 2-5 дмц на АМГ, Пролактин, ТТГ, свободный Т4, антитела к ТПО.
    5 августа 2020
  • Екатерина
    Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.
    МЦРМ
    Картина бактериального вагиноза. Его и лечите
    3 марта 2020