Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Ирина Львовна, добрый день! Я стою в очереди на 2016 на ЭКО+ИКСИ. Мне удаляли эндометриоидную кисту и было три неудачных протокола. Вы мне назначили принимать жанин 3 месяца без перерыва. Но на днях у меня обнаружили фиброаденому молочной железы, стоит ли мне дальше принимать жанин, этот же препарат влияет на гормоны? Или прекратить принимать жанин на время пока я разбираюсь с фиброаденомой?
23 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вопрос о приеме ЖАНИНА при наличии фиброаденомы молочной железы Вам лучше задать врачу маммологу, у которого Вы наблюдаетесь. Я, конечно, за то, чтобы Вы не прекращали прием препарата.
23 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Ирина Львовна ,здравствуйте, я 25 .02 звонила вам в центр и мне сказали вам написать по поводу моей выписки. Я из Воронежа, у меня на руках направление к вам в центр и протокол решения комиссии департамента здравоохранения Воронежской области. Я первый раз направляюсь на ЭКО,есть проблемы со здоровьем,посмотрите пожалуйста ,что мне пересдать или что то еще пройти. Помогите пожалуйста,я просто с апреля месяца 2018 года собираю документы и все время какие то проблемы возникают. Заранее вам спасибо. .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту.
    26 февраля 2019
  • Ирина
    Добрый день! Получили следующие показатели спермограммы: количество эякулята 4 мл, цвет серовато-белый, консистенция однородная, вязкость 0,1,ph 7,6, концентрация сперматозоидов 70 млн/мл, общая концентрация сперматозоидов 280 млн, спермагглютинация отсутствует, агрегация сперм-дов отсутсвует, активно-подвижных 39%, малоподвижных 13%,неподвижных 48%, живые сперматозоиды 56%, лейкоциты 0,9, эритроцитов нет, амилоидный тельца отсутствуют, клеток сперматогенеза в п/зр 6-9-12, липоидные тельца в п/зр большое количество, нормальные сперм-ды 46%, патология головки 26%, патология шейки- 10%, патология хвоста- 7%, смешанная патология10%, юные формы 1%. Возможно ЭКО с такими показателями? Нужно ли повторно пересдавать и сильно ли отклонение? Спасибо.
    МЦРМ
    Показатели спермограммы в пределах нормы.
    16 января 2015
  • Милана
    Здравствуйте, несколько лет назад делала эко в вашем центре. У меня осталось ещё 2 эмбриона на хранении. Могу ли я узнать их пол до подсадки ?