https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вера

Вера
Здравствуйте.Мне 38 лет.Детей нет. Собираюсь ехать на эко в Ваш центр в декабре. Сделала в этом цикле узи на 20 дц. Шейка матки- однородная. единичные мелкие эхонегативные включения. в верхней трети мелкие гиперэхогенные включения. Цервикальный канал сомкнут. Миометрий неоднародный. По левобоковой стенке очаг миоматоза 9 на 7 мм. По правобоковой стенке очаг миоматоза 6 мм. Я в шоковом состоянии.тк несколько месяцев назад узи никаких миоматозных очагов не показывало. В женской консультации по месту проживания мне никакого лечения не назначено. Меня очень беспокоят ЭХО негативные и ГИПЕР эхогенные включения в ШЕЙКЕ матки и миоматозные очаги 9 и 6 мм. Возьмёте ли с таким узи на ЭКО? Спасибо
23 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ничего плохого по УЗИ нет, по данным УЗИ противопоказаний для ЭКО нет, и поводов для беспокойства тоже нет.
23 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • София
    При использовании пластырей ТТС Евра наблюдаются кремовые-коричневые выделения после и до менструации, считаются ли они нормальными и не является ли побочным действием?
    МЦРМ
    Я бы рекомендовал пропить курс поливитаминов тайм-фактор1-2 мес
    18 марта 2020
  • екатерина
    скажите пожалуйста а у вас можно делать эко с донорским сперма
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Можно.
    23 мая 2015
  • Елена
    Здравствуйте! Хотела бы в середине сентября вступить в протокол ЭКО. Предположительная дата начала цикла 14.09.14 г. Лечение хочу пройти именно у Вас. Не планируется ли в этот период времени Ваш отпуск или командировка? Спасибо.
    МЦРМ
    В октябре я могу уйти в отпуск.
    11 июня 2014