Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте, Ирина Львовна! Пишу Вам из г Ставрополя. Очень-очень нужна профессиональная помощь. В октябре 2015 года была попытка ЭКО в г Ставрополе в Перинатальном центре. Безуспешно((( Очень надеюсь, что Ваша клиника нам поможет. В анамнезе эндометриоидная киста, у мужа астенотератозооспермия. Два года пытались забеременеть. У меня ни одной беременности. После удаления кисты (левый) яичник не функциклирует -так сказал врач после пункции фолликулов, из правого было взято хороших 4 яйцеклетки, перенесено два эмбриона, но к сожалению ничего не получилось. Сейчас снова подали документы на комиссию. Подскажите, пожалуйста, как долго Вы вызываете к себе в клинику после того как я получу направление-квоту.
22 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, пришлите на мой адрес выписку из истории болезни. mil@mcrm.ru
22 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Добрый день ! Помогите пожалуйста разобраться: Вопрос в следующем: Пригодны ли данные эмбрионы к переносу после ПГД ? Какие могут быть риски если их переносить? В заключении написано, что данные эмбрионы рекомендованы к переносу, с определённым контролем, но все же настораживают некоторые поломки.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алексей, здравствуйте! Данный эмбрион может быть перенесен. Но по результату ПГТ есть повышенный риск отсутствия имплантации, а также невынашивания в I триместре. Точный прогноз определить нельзя.
    21 мая 2019
  • Элия
    Хочу очень забеременеть. Но больше года не получается. Нет овуляции. В 4 года был удалён левый яичник в связи с перекрутом. Правый яичник выполняет функцию двоих. Все анализы которые сдавала и которые у меня есть на руках, прикрепила. Врач назначил сдать кариотип и на следующем приёме проверить проходимость маточных труб. По этим анализам пока не объяснили. Хотелось бы узнать все ли по ним хорошо или нет. При сдачи анализов на флору обнаружили cmv. На осмотре была обнаружена эрозия шейки матки, но по словам гениколога она заживала по немногу сама.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно пролечить инфекцию, которая выявлена. Одной из причин бесплодия у вас может быть отсутствие овуляции. Но для принятия решения - как лечить, нужно провести проверку проходимости маточных труб и мужу сдать спермограмму.
    24 октября 2023
  • наталья
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста,предоставляются ли в Вашем центре больничные листы на период проведения процедуры ЭКо?спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, наталья! Предоставляются
    30 января 2014