https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от роза

роза
Здравствуйте! Я в 2012 году делала у вас ИИ ,удачная ,хочу опять сделать ИИ у вас ,у меня есть заключение о проходимости маточных труб от 2012 года . Нужно ли мне снова проверять проходимость маточных труб снова или достаточно иметь при себе старое заключение. Спасибо.
21 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
В данной ситуации исследование труб можно не повторять.
21 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна Сергеевна
    Добрый день, Ирина Львовна. Хотелось бы к Вам попасть на ЭКО в июне 2018. В июне 2017 была неудачная попытка. В выписном эпикризе Вы рекомендовали за месяц до ЭКО принимать фемоден 21 день. Что-то еще надо принимать для подготовки к ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Еще нужно принимать препараты фолиевой кислоты, например, Ангиовит, вместе с мужем
    14 мая 2018
  • Светлана
    Здравствуйте могу ли я быть беременной если у меня последний половой акт был в сентябре и после этого были месячные в сентябре октябре и ноябре и вот декабре и январе нету месячных
  • Екатерина
    Здравствуйте, Юрий Леонидович!я пациентка Кирсанова А.А..беременность 32 нед. Подскажите ,пожалуйста, нужно ли носить дородовый бандаж ?если нужно носить-как долго в течение дня? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Не нужно, а можно носить, если Вам в нем удобно - крупный ребенок, двойня, повторные роды, избыточный вес, отвисает живот и т.д. Бандаж носится, когда в течение дня надо быть на ногах.
    11 апреля 2014