https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте Ирина Львовна!Скажите пожалуйста,вы эко по омс делаете только жителям своего города или иногородним то же?Спасибо!
20 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы проводим ЭКО по ОМС жителям других регионов.
20 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Настя
    Добрый день. Планируем делать ЭКО в Вашем центре. Правильно ли я поняла из "вопросов-ответов", что на 2014г. записи на ЭКО уже нет, только на 2015г.???? Одна ли очередь для тех, кто по квоте и платно??
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Настя, речь идет про окончание оказания помощи в рамках ЭКО по квотам пациентам СПб и ЛО. Для других пациентов ограничений нет.
    1 октября 2014
  • Павел
    Здравствуйте. Не получается зачать ребёнка. Подскажите пожалуйста, алгоритм действий для решения вопроса в вашем центре. Какие анализы сдавать перед первым приёмом? Имеются спермограмма и мар-тест сданые почти год назад.
    МЦРМ
    Павел, добрый день! Супруга может записаться на консультацию к репродуктологу. С собой целесообразно иметь результаты обследования из перечня, опубликованного на нашем сайте, со сроками годности 1 год и 6 месяцев, а также справки и выписки о проведенном ранее лечении и обследовании.
    28 мая 2018
  • Анастасия
    Доброго времени суток. Начала пить противозачаточные таблетки. Почти закончила 2 неделю. И теперь после ПА у меня идёт кровь. Очень быстро прекращается. Может ли это быть побочным эффектом? Болей нет, ничего не чувствую.
    МЦРМ
    Добрый день! в течение первых нескольких циклов приема КГК выделения возможны. Однако, учитывая четкую связь этих выделений с половым актом, Вам целесообразно обратиться на очную консультацию к врачу-гинекологу для исключения патологии (воспалительных заболеваний, эктопии шейки матки и т.д.)
    12 июля 2020