Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день!Андрей Адольфович,скажите пожалуйста,парам старше 39 лет перед процедурой эко надо сдавать анализ на кариотип(первая попытка эко+икси была не удачная,не имплантировался эмбрион),спасибо!
20 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Если есть "общие" здоровые дети, то кариотипирование можно не делать.
20 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Лиана
    Добрый день Эльвира Валентинова . у меня трубное бесплодия , такой диагноз мне поставили после лапароскопии которую проводила в сентябре 2014г. до этого были две внематочные беременности , и выкидыши на ранних сроках , сейчас хотим на Эко.что для этого нужно и с чего начать . Хотелось бы заранее знать с чем к вам приезжать.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лиана, вам надо с анализами действительными 6 месяцев и 1 год (ваши и мужа) - список есть на нашем сайте - приехать на первую консультацию. Запись на прием ведет регистратура центра по телефонам (812)328-22-51, 327-19-50.
    21 января 2015
  • Алина
    Здравствуйте, после ПА (неполного) прошло две недели, должны быть месячные , но их нет уже два дня, после ПА через 50 часов принимала таблетку женале Что делать? Идти ко врачу и говорить маме не вариант
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в Хеликс и все поймёте.
    25 января 2020
  • Александра
    Добрый день! Что можно принимать в первом триместре от укачивания?
    МЦРМ
    Авиамарин
    30 декабря 2019