Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ирина

ирина
Добрый день, Ольга Игоревна. У меня такой вопрос: хотим попробовать сделать эко с использованием донорской замороженной ЯК, сколько это будет стоить вместе с лекарствами и т.к. мы живем далеко, хотелось бы знать сколько по времени нужно пребывать в вашем городе, надеюсь что не месяц, как в программе с собственной ЯК, потому что стимуляцию не надо проводить и все делается в естественном цикле или я ошибаюсь, там тоже будет какая то гормональная терапия. Мне 41 год, было две попытки ИКСИ в 39 и 40 лет, не получилось. Еще переживаю т.к. у меня аденомиоз, есть ли у нас надежды даже эко с ДЯ. С нетерпением жду Вашего ответа.
20 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Напишите мне по электронной почте, чтобы можно было подробнее обсудить организационные вопросы: olgazabelkina@list.ru
20 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • зоя
    скажите пожалуйста,если прошло два года после заморозки эмбрионов ,будет результат ?
    МЦРМ
    Будет.
    27 февраля 2014
  • елена
    Здравствуйте, собираюсь к вам на Эко числа 6-8 ноября, как начнутся месячные. Смогу ли записаться на приём, когда они начнутся, т е. За 2 дня до приёма? Я иногородняя.
    МЦРМ
    Если это не первичный прием, то сможете.
    26 октября 2014
  • Марина
    Добрый день! Испытываю неприятные ощущения как при цистите (позывы к мочеиспусканию, жжение). Они усиливаются незадолго до месячных. Врачи исключили цистит, т.к. у меня нерегулярные месячные с 13ти лет и сообщили что это гормональный сбой, нашли повышенную уреаплазму, но диагноз поставили вагинит? Однако лечение не назначили. Что же мне лечить то в итоге? И лечить ли вообще? Ощущения конечно неприятные, но я с ними научилась справляться за столько лет.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нерегулярный менструальный цикл не может приводить к тем проявлениям, о которых Вы говорите. Такими проблемами занимается гинеколог.
    8 декабря 2015