https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! У меня ушли вены со сгиба локтей, т.к. при пункции катетер будет не куда вставить, даже кровь теперь берут из вен кистей, возьмете ли меня на ЭКО?
19 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Эта ситуация не является противопоказанием для проведения ЭКО.
19 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Скажите есть ли у меня шансы на беременность в моей ситуации - 2006 год выкидыш, 2008 год внематочная беременность с удалением трубы и яичника, 2010 год роды, 2011 год нарушение менструального цикла - ФСГ 37. Назначили Фемостон 2/10 принимаю 2 года. Сейчас на 3 день м.ц. ФСГ-84.89 ЛГ-43.26 на 6 день м.ц. ФСГ-58.03 ЛГ-34.05.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, у вас есть шанс иметь ребенка в результате программы ЭКО с донорскими яйцеклетками.
    1 декабря 2014
  • Каина
    Когда я поднимаю что то тяжёлое у меня болит внизу живота боль такое ноюшее я сходила к хирургу он сказал что проблемы женские а гинеколог говорит что у меня воспаление я сделала лечение но не проходит и выделение тоже есть с запохами
    МЦРМ
    Если выделения с запахом, сдайте анализ на гарднереллу и кандиду
    6 февраля 2020
  • Турал
    Добрый вечер, у меня два вопроса. 1)У меня киста придатка правого яичка. Из за этого может быть пониже уровень Тестестерон? 2)Сперма не разжижается отклонений на УЗИ нет, но повышены лейкоцыты, что можно пропить для этого ? Большое спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Турал. 1. Нет. 2. После получения результатов обследования можно будет ответить на ваш вопрос.
    23 марта 2020