https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс на ЭКО у вас при АМГ 0,67 и наличии миомы на дне матки размером 20 мм. Весной этого года делала ЭКО, на тот момент АМГ составлял 1,2. Нужно приезжать на консультацию или сначала сдавать анализы?
19 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос надо знать ультразвуковое состояние яичников, наличие фолликулов в них. Приходите на прием.
19 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • ЕЛЕНА
    Добрый день. нигде в интернете не могу найти информацию о получении квоты на ЭКО и ИКСИ (по мужскому фактору) для жителя Санкт-Петербурга. Пож-та, подскажите, как это сделать, и какая очередь на данный вид квот. Это федеральная квота насколько я знаю. что дальше делать ?) спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пациенты приходят на первый прием репродуктолога в клинику, которая работает с Федеральными квотами (можно на сайте клиники найти список необходимых анализов, сдать или собрать их, и прийти на прием уже с пакетом анализов) - например, это Перинатальный центр при Центре им Алмазова. Репродуктолог подает документы на врачебную комиссию, при принятии положительного решения Комиссией пациенты везут документы на Шкапина, встают в очередь. Насколько мне известно, период ожидания около полугода.
    3 декабря 2013
  • Виктория
    Здравствуйте, у меня задержка. Тест отрицательный. Половая связь была 25.01.20 прервана(партнер заканчивал рукой), единожды за месяц(беременность исколючена) Набухла грудь и как-бы уплотнилась, при сжатии болит 6-ой день, так же последние 2 дня возникают тянущие боли от района матки до бедра(на правой ноге) около 10 см. сначала был сильный аппетит(вообщем, думала, что вот-вот начнутся месячные, но вот по сей день их нет) Мой цикл(от последнего, до дальнего) 31; 34; 34; 34; 19(были какие-то коричневые выделения около 6 дней); 46; 46; 39; 36; 37. Месячные начались примерно в 2016-2017 (31-7 января кололи антибиотик Цефтриаксон, т.к. было что-то вроде ОРВИ)
    МЦРМ
    Такие симптомы, что всеж сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины цикловита в течение месяца. Если не наладится, надо обсуждать вопрос о гормональной контрацепции
    11 февраля 2020
  • Лев
    Здравствуйте, мне скоро 20 лет, и у меня проблемы с давлением. Сдавая разные гормоны, Я остановился на тестостероне, он у меня понижен 2,21 нг/мл. Так вот вопрос, какие таблетки пить чтобы повысить его? Ибо мне тут сказали что нужно правильные взять, а то можно здоровье попортить.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если у Вас проблемы с артериальным давлением - обратитесь к кардиологу или терапевту очно.
    14 января 2021