Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Михаил

Михаил
Здравствуйте. Мы с женой хотим девочку. Можно оплодотворить яйцеклетку девочкой? и сколько это будет стоить. У нас все в порядке с организмом. Есть ребенок 7 лет. А второй вопрос сколько будет стоить двойню девочек. Спасибо.
18 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. По законодательству РФ селективный выбор пола плода в нашей стране запрещен.
18 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Элизаветa
    Здравствуйте! Пришли результаты анализов, но сейчас нет возможности сходить к врачу (из-за переезда), не подскажите, насколько быстро стоит планировать визит к врачу или анализы в результате нормы и это можно отложить?
  • Ольга
    Здравствуйте! Если получив квоту я, из за работы, не смогу приехать в первые месяцы, можно будет отсрочить начало лечения. На какой срок? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Документов, регламентирующих проведение ЭКО по ОМС в 2015 году, пока не было. В 2014 году направление нужно было использовать до конца года.
    20 января 2015
  • Виктория
    Добрый день. Меня зовут Виктория. Сейчас я собираю необходимый пакет документов для комиссии на получение квоты. Скажите пожалуйста, Вы проводите процедуру ЭКО по ОМС или пациентами по ОМС занимаются лишь четыре специалиста клиники, указанные на сайте в разделе "ЭКО по ОМС". Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все вопросы, связанные с проведением ЭКО по программе ОМС, надо обсуждать с указанными докторами.
    2 октября 2017