https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте Андрей Адольфович ! Мы с супругом из г. Ростова-на-Дону. Я наблюдаюсь у Зенькова А.М. он нам посоветовал вас и мы хотели бы сделать Искусственную Инсеминацию! Начало месячных 30 го ноября (+-1 день). Список анализов есть, мы с мужем по нему уже работаем. Подскажите как нам попасть к вам на приём?
17 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Записаться на прием надо по тел.(812)3282251.
17 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день. Андрей Адольфович, планирую приехать в ваш центр на ЭКО по ОМС. Нам с мужем по 30 лет, бесплодие в браке более 5 лет, лапороскопия и гистероскопия не помогла забеременеть, т.к присутствует еще и мужской фактор- вязкость спермы и не очень хорошая подвижность. На данный момент осталось сдать анализы мужу и получить заключение андролога. Скажите пожалуйста, после получения всех документов из ЖК смогу ли я попасть на ЭКО по ОМС к вам? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО по программе ОМС вам необходимо прислать весь пакет документов с направлением к нам в Центр нашим докторам, которые занимаются организацией этого процесса. Подробности уточните по тел. (812)3282251.
    1 июля 2018
  • Татьяна
    Здравствуйте! На 4-ый день менструального цикла: в левом яичнике (31*21 мм): фолликулы до 6 мм, в срезе 4 фолликула, в правом яичнике (27* 16 мм): фолликулы до 4 мм, единичный 6,5 мм, в срезе 4 фолликула. Я так поняла, что это мало.. Что можно предпринять? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Фолликулов среднее количество, ничего предпринимать не нужно.
    11 июня 2020
  • Джахангир
    Доктор здравствуйте. Я начал лечение в 21 год я отставал горманально и у меня начались боли в течении лечения и до сих пор с перва было 3-4 дня перерыв 2 месяца а потом началось увеличиваться и на протяжении 8 дет до сих пор это боль не проходит и сейчас уже продолжительность боли 18-20 дней перерыв месяц и опять боли пожалуйста доктор помогите сколько лет уже мучаюсь и к какому врачу не иду все говорят это на психологиеском уровне но я не верю,я вам пишу из Баку
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы понять, что с Вами происходит нужна личная встреча.
    29 февраля 2020