Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день, Андрей Адольфович! Я с г.Ростова-на-Дону, вас порекомендовала наш врач Ляшенко И.В. с клиники "Моя Семья". Мы с мужем не можем забеременеть больше 3-х лет, проблема в супруге-мало сперматозоидов. Хотели бы узнать подробно как к вам попасть и что для этого нужно..
17 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Попасть к нам очень просто- надо записаться на прием по тел. (812)3282251. На консультацию необходимо взять результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
17 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Асем
    Здравстуйте) Я хотела спросить у меня повышено пролактин. 23.26ng/ml анализы сдала. Что мне делать дальше?
  • Анастасия
    Добрый день, Андрей Адольфович. Я Вам уже писала. К, сожалению, только сейчас обнаружила Ваш ответ. Скажите, у Вас есть какие-нибудь рекомендации или ограничения по времени приема Жанин перед ЭКО циклом. В данный момент начинаю прием второй упаковки с 5д.ц. Мой гинеколог направил на сдачу гормонов 2-5д.ц. : эстрадиол -59,66, ФЛГ 8,98, ЛГ-4,11 , Пролактин 26,97(норма 2,8-29,2)…( к сожалению не сдала: на свободный Тестостерон, 17- ОН, АМГ). Антитела: Токсоплазма IgM(0.19), IgG(3,8)..Краснуха IgM(0.77), IgG(34,7)…. Подскажите, как мне поступить: сдавать остальные анализы и в конце этого цикла ехать к Вам или повременить, в следующем цикле сдать АМГ, 17-ОН, тестостерон и приехать позже… С уважением, Анастасия.
    МЦРМ
    Если Вы принимаете гормональные контрацептивы, то смысла исследовать уровни гормонов в крови нет.
    2 февраля 2015
  • Давид
    Здравствуйте к вам вопрос , вчера пытался лешить девушку девственности но слишком узко и больно не получилось и просто она сверху терла себя об половой орган в итоге кончил и заметил кровь что это может быть
    МЦРМ
    Травмировали девственную плеву. Чтобы не было больно, нужны долгие ласки. Слизистая влагалища увлажняется, большое количество слизи делает проникновение легким. Если с увлажнением проблемы, используйте любриканты, хоть гель после душа
    20 февраля 2020