Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Луиза

Луиза
Здравствуйте Ирина Львовна! По причине того что я заранее не успела записаться к Вам на прием я не успевала попасть к Вам, и вы мне порекомендовали принимать фемаден со дня начала яркой крови месячных 13 дней, и приехать через 4 дня после отмены препарата. После моего очередного звонка Вам вы сказали чтоб я приехала 19 числа, после чего я позвонила администратору и записалась на этот день на прием. У меня такой вопрос успеваю ли я пройти процедуру ЭКО по ОМС, так как вы писали что прием только до 25 ноября.
13 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если все по УЗИ и анализам будет в норме, то успеваете
13 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Серова Юлия Юрьевна
    Здравствуйте!!!Ирина Львовна очень много положительных отзывов слышала о Вас и Вашем центре.У меня бесплодие второй степени собираюсь ЭКО по ОМС.Скажите пожалуйста как можно попасть именно к Вам?В нашем городе Петропавловске-Камчатском к Вам не отправляют говорят квот нет.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на рабочий адрес: mil@mcrm.ru
    3 октября 2017
  • Руслана
    Здравствуйте! Я хочу начать принимать противозачаточные, но проблема в том, что 2 недели назад мне пришлось выпить тэк. Хотела бы узнать, эта таблетка повлияет на действие противозачаточных? (курс противозачаточных ещё не начала принимать)
    МЦРМ
    Начните с 1 дня цикла. Неплохой вариант - кольцо новаринг 
    10 марта 2020
  • мария
    сколько стоит искусственная инсеминация?
    МЦРМ
    Мария, добрый день! Стоимость процедуры - 16 400 руб.
    26 июля 2014