Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Ирина Львовна, добрый день. Планируем пройти процедуру ЭКО в вашем центре. Подскажите пожалуйста, какой анализ на качество спермы нужно сдать что бы попасть по программе ЭКО по ОМС.
13 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Какой-то специальный анализ на качество спермы сдавать не надо. Сдаете обычную спермограмму, с морфологией по Крюгеру, с МАР-тестом.
13 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Антонина
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Сегодня получила результаты ХГЧ 357,4. В поддержке Прогинова 1 таблетка; метипред 0,5 таблетки 1 раз в день, дюфастон 2 таблетки 2 раза в день, крайнон 8% 1 раз в день. Подскажите пожалуйста мне все дальше принимать? Большое вам спасибо .
    МЦРМ
    Хорошо. Продолжайте всю терапию в том же режиме, через неделю сделайте УЗИ.
    9 октября 2014
  • Елена
    Здравствуйте,уважаемый доктор! Мне 28 лет, два месяца назад мне сделали операции по удалению правосторонней трубной беременности, до этого в августе у меня была удалена левая труба с тем же диагнозом. Можно ли мне в сентябре уже пойти в ваш центр на эко? еще у меня есть гепатит С, на данный момент инфекционист говорит, что противопоказаний для проведения Эко нет( по заключениям анализов). И не могли бы Вы мне посоветовать как начать подготовку к эко. С уважением, Елена.
    МЦРМ
    Оптимальнее всего подойти на первичную консультацию для определения объема необходимого обследования.
    26 мая 2014
  • Павличенко
    Здравствуйте,высылаем вам выписку с амбулаторной карты для получения от вас гарантийного письма на квоту.пишем каждому специалисту т к завтра уже комиссия.очень надеемся на вас и ждём как скорее ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте! Ответила Вам по электронной почте.
    6 июля 2020