https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Сдавала мазок перед процедурой: во влагалище обнаружен мицелий 0-1 Candida spp., остальные показатели мазка в норме. До этого никогда с кандидозом не сталкивалась. Подскажите, пожалуйста, какое лечение необходимо? Нужно ли лечение для партнера? Заранее спасибо за ответ!
12 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
12 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Лежу в стационаре на сохранение беременности (после крио, срок 7-8 недель). Взяли посев из ц/канала. Обнаружена инфекция Стрептокк Ауреус 10 в 5, что стало для меня полным шоком, т.к перед крио пролечивалась антибиотиками - хр.эндометрит. Как Вы считаете, нужно ли лечение и насколько опасна эта инфекция? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, здравствуйте! Это должны решать акушеры по вашему состоянию и данным обследования. Только по посеву никаких рекомендаций дать нельзя.
    16 января 2018
  • Наталья
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Мы с мужем из Великого Новгорода. Были на приеме у Вас у Кирсанова, Диагноз заболевания - СПЯ, была направлена в Отто. В институте Отто была сделана лапараскопия, с последующими стимуляциями. Но нет результатов, Врач Рулев В.В. направил на Эко. Снова пришли к Вам. Ваш администратор направил к Вам. Вы посмотрели карту - мы подходим для Эко по ОМС. Для иногородних у Вас есть ещё места. Пошли по месту прописки в Великом Новгороде к главному акушеру-гинекологу области, он выдает направления, рассказали про себя, сказал по ОМС в порядке очереди,и то после сдачи всех анализов обоими супругами. Сказал оплачивают по 15 человек в месяц. По текущим данным наша очередь может подойти к февралю 2015. Как нам быть. Есть ли какие-нибудь варианты ускорить процедуру, т.к. операция лапараскопии была сделана в ноябре 2013, и стимуляция последняя была 10 дней назад. Боимся не упустить время. Можем прописаться в спб, если это ускорит нашу ситуацию. Ответьте пожалуйста в ближайшее время.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы готовы принимать в цикл ЭКО по ОМС иногородних пациентов в такм количестве, в котором к нам их присылают из регионов. Но регулировать оплату из регионов мы, конечно, не можем. Если у вас в регионе есть очередь, то повлиять на ее движение нам невозможно. На 2014 огд в СПб мест уже тоже нет, формируем лист ожидания на 2015 год. К сожалению, так.
    17 сентября 2014
  • Татьяна
    Добрый день, скажите пожалуйста если я не удержалась от еды перед скринингом, это повлияет на показатели? Мне 37 лет, вес 100 кг. Твп-1.30 мм 0.83 мом, РаРРа-0,74 (0.31мом) хгч-16.6(0.69 мом) скажите, на сколько это большие риски?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    12 октября 2018