https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Андрей Адольфович, добрый день! Меня зовут Дарья, 30 лет, моего супруга Андрей 29 лет, мы живём в Ростове-на-Дону. 5 лет находимся в браке, за это время не было ни одной беременности. По отдельности проходили все обследования, все возможные анализы, а также инсеминацию. По отдельности мы по обследованиям здоровы. Но у супруга необычный случай, кровь в сперме. Необычный потому как врачи на могут понять, как убрать кровь. Мы очень бы хотели пройти процедуру ЭКО, т.к. по мнению всех кто нас обследовал рекомендуют её для контроля за спермой. Нам порекомендовали Вас, как самого опытного эмбриолога. Мы записались к Вам на первый приём на 14 декабря, подскажите пож-та возможно нам можно заранее подготовить какие-либо анализы? Заранее огромное спасибо!
11 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Я не эмбриолог, я врач акушер- гинеколог. Что касается первичного приема, то Вам необходимо привезти результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
11 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Эдуард
    Как увеличить размер половога члена? Мне 26 лет, и мой половой орган стоячем виде очень маленький 17см, посоветуйте пожалуйста хороший 100%вариант, заранее благодарен,
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для того, чтобы оценить развитие Ваших половых органов и обсуждать методы лечения, необходима личная встреча и осмотр.
    22 ноября 2019
  • Мария
    Добрый день! У меня поздняя овуляция всегда. Цикл 32-35 дней. На 15 день цикла при фолликуле 14 мм был поставлен укол ХГЧ 5000 ед. При повторной фолликулометрии на 18 день цикла фолликул вырос до 18 мм, не лопнул. Интересует не рано ли был сделан укол ХГЧ, возможно надо поставить ещё один?
  • Нина
    Здравствуйте. Меня зовут Нина. Мне 41 года. Я из Белоруссии. Было несколько неудачных попыток проведения ЭКО. Теперь нужно только с донорскими яйцеклетками. Хочу уточнить, сколько по времени занимает весь процесс, чтобы знать на сколько приезжать в Петербург. Что необходимо сделать? Может сдать какие-то анализы до приезда к вам? И сколько будет полная стоимость процедуры с донорством (6 яйцеклеток)? Может я смогу заранее выслать какие-то анализы, выписки. Чтобы до приезда была какая-то информация. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Нина, здравствуйте! Сначала вам надо приехать на 1 день на очную консультацию с анализами, которые действительны 1 год и 6 мес по нашей инструкции (см на сайте). Стоимость около 250000 рублей.
    26 сентября 2019