https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Сегодня получила мазок на цитологию и флору, а там диагноз эрозия, ш/м: воспмлительный процесс, МПЭ без признакос атипии, ц/к без признаков атипии. Лейкоциты 4-5/10-12, эпител.клетки 8-13/15-16 Этот мазок уже после лечения тержинаном. Можно мне в протокол с этим воспалепием или лучше еще полечится?
11 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Не вижу воспаления по результатам мазка. Атипии нет. Можно заниматься ЭКО.
11 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Мы хотели бы в вашей клинике сделать ЭКО за наличный расчет и записаться на первичный прием в мае. У меня в феврале была внематочная беременность, трубу слева удалили, вторая труба непроходима.Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо с собой привезти на прием и сколько примерно будет стоить ЭКО с медицинскими препаратами. Заранее спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, на нашем сайте вы можете найти список анализов для пациентов ЭКО. С анализами вы приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж нужен будет на 11-16 дмц (день пункции яичников). Стоимость ЭКО+лекарства около 160000 рублей.
    21 марта 2015
  • Карина
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Можно ли восстановить цикл на ЗГТ после перерыва в приёме ЗГТ в 3 года при нынешних размерах матки 36х23х32? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Теоретически, это сделать можно. Но не советую так делать без осмотра и обследования врача.
    14 июля 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте! Очень сильно опухли половые губы, болят. Во время полового акта испытываю только сильную боль. Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать, как быть.