https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Зухра

Зухра
Здравствуйте, Андрей Адольфович. В дополнение к моему предыдущему вопросу (от 7.11.15),хотелось бы узнать: можно ли сделать гистероскопию и биопсию эндометрия в вашем центре ?Спустя какое время после этой процедуры можно вступать в программу Эко?И можно ли пройти все обследование, необходимое перед Эко в вашем центре?
10 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
У нас можно пройти все обследование. Если по результатам гистероскопии и биопсии эндометрия лечение не потребуется, то ЭКО можно проводить уже в следующем цикле.
10 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Ирина Львовна, скажите пожалуйста по результатам анализа, как проходит лечение инсулинорезистенстности? (Вы назначили сиафор 1000мг 3 р. в сутки 3-4 месяца до ЭКО) принимаю 1,5 месяца. результат: инсулин 10,7 мкЕ/мл прогестерон 4,61 нг/мл . Я посмотрела, прогестерон совсем небольшой,это нормально? или стоит что то попринимать, чтобы он был в норме? и как инсулин ? спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Инсулин почти в норме, во всяком случае, стремится к норме. Если еще и вес снижается на фоне терапии, то это хорошо. Прогестерон низкий из-за отсутствия овуляции, принимать ничего не надо.
    11 июля 2014
  • Евгений
    Здравствуйте, я хотел узнать про свои анализы, я сделал спермограмму, хочу узнать, бесплоден я или нет
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вместе с результатом анализа посетите уролога или андролога очно.
    28 мая 2021
  • Кирилл
    Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста при утолщении полового члена гелевыми имплантантами на сколько см может утолщиться половой член этот эффект останиться на всю жизнь утолщение полового члена гелевыми имплантами
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, мы не имеем опыта проведения подобных вмешательств
    30 мая 2018