Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга с

Ольга с
Добрый вечер Андрей Адольфович! Я живу в Ростове, работаю в гинекологии много лет,деток нет.Наша сотрудница врач Ляшенко И.В.очень посоветовала обратится к Вам. Многие пациентки уже стали мамами после Вашего эКО и некоторые сотрудники. У меня отягощенный анамнез.Было 4 лапароскопии,по поводу гидросальпингса,трубы оставили,внематочная беременность ( яичниковая).вообщем спаечный процесс.Сейчас принимаю препараты назначенные эндокринологом ( верошпирон,тайм-фактор,кортеф, так как повышается тестостерон. Делаю УЗИ переодически , во вторую фазу жидкость или межспаечная или в трубе, в первую фазу все хорошо, без патологии.У меня одна надежда на Вас,очень хочу сделать ЭКо именно у Вас. Скажите пожалуйса мне можно отослать Вам анализы на электронную почту или лучше приехать со всеми анализами и заключениями УЗИ. Мне очень важно Ваше мнение что мне делать дальше может еще какие нибудь анализы сдать и сделать какие манипуляции. Мне 36 лет уже я очень очень хочу стать мамой.Заранее огромное спасибо за ответ ,буду очень надеятся.Если можно будет Вашу электр.почту.СПАСИБО
9 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Ольга. я же вроде бы отвечал на Ваш вопрос. Повторюсь- оптимальнее всего, если есть возможность, приехать на консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Моя почта akirs@mail.ru
9 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Андрей Адольфович, подскажите, пожалуйста, повышены анализы анти-ТПО (41.22 ед/мл) и глобулин (SHBG) (278.1 нмоль/л) не помешает ли это прохождению протокола ИИ или ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не помешает.
    29 октября 2017
  • Юлия
    Здравствуйте. У меня по результату УЗИ две небольшие миомы 1,3 см и 0,6 см. Не прогрессирующие, обнаружена одна в 2007, другая, поменьше после родов в 2010. Для процедуры ЭКО миомы являются противопоказанием?
    МЦРМ
    В данном случае не являются.
    27 мая 2014
  • Вероника
    Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив. На следующее утро выпила таблетку эскапела. Через два с половиной часа произошел понос, нужно ли мне пить таблетку снова? Это первый вопрос. Второй вопрос, поможет ли мне вообще таблетка, если месячные у меня начались 9 числа и продлились примерно неделю, сегодня, собственно , 25 число. Судя по календарю овуляция прошла примерно два дня назад. Что мне делать в этой ситуации?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Да, таблетка была нужна. Принимать вторую необходимости нет.
    25 мая 2020