Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от елена

елена
здравствуйте! какие нужно сдать анализы перед эко по омс в вашу клинику? мне 36 лет нужно ли мне делать мамографию или достаточно узи? кариотипирование нужно делать ?
7 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для начала, нужно, чтобы наш центр одобрил Ваш приезд для проведения цикла ЭКО по ОМС, для этого Вам необходимо прислать на электронный адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. В случае, если мы готовы будем принять Вас в цикл ЭКО по ОМС, я вышлю в ответ подробную инструкцию по дальнейшим действиям. УЗИ молочных желез достаточно. Кариотипирование лучше сделать
7 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте,во время последних месячных в день был половой акт. Я была с тампоном и не вытаскивала его. Кончали на спину,живот и рот(проглотила) Последние месячные были 04.02 сейчас 11.03. Присутствует небольшая тошнота. Могу ли я быть беременна???
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    11 марта 2020
  • Марина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста через какое количество времени после медикаментозного аборта можно возобновлять половую жизнь? Проверочное УЗИ прошло, все в норме.
    МЦРМ
    После того, как пройдут первые месячные
    11 марта 2020
  • карта 16103
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я сдала кровь на развернутое генетическое обследование! Подскажите,что означает такой диагноз: Носительство ДНК- тромбогенных полиморфизмов. Аутоим фактор- ЛБ признаки АФС. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    С практической точки зрения это большого значения не имеет. Сделайте анализ крови на антифосфолипидные антитела.
    1 февраля 2014