https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу сдать анализы фсг, лг, эстрадиола и амг. Хочу отослать в клинику вашу результаты. Вы сможете ответить возможна ли для меня ещё одна попытка Эко? У меня была первая попытка в 2012 году удачная, но не развивающаяся беременность на третьем месяце. Это было в Ростове-на-Дону, где я и проживаю. До Эко мой амг был 0,85 и мне врачи сказали , что нет смысла делать ещё попытки из-за низкого амг! Только с донорской яйцеклеткой можно попробовать. Сейчас у меня идут месячные регулярно но не такие обильные как до эко. Я не пью никакие гормоны. Скажите какие мне ещё важно сдать анализы чтобы выслать вам для вердикта). Или достаточно только амг? Спасибо за ваше внимание!
7 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Сколько Вам лет? Какова причина и длительность бесплодия? Что с менструальным циклом?
7 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Марина
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Спасибо за ответ! Скажите, куда я могу вам прислать все свои обследования для дальнейшего ознакомления?Мы из Иркутска и приехать на очную консультацию пока не представляется возможным. Хотелось бы запланировать ЭКО на февраль.
    МЦРМ
    Пишите на мою почту akirs@mail.ru
    19 ноября 2018
  • Оксана
    Добрый День! Диагноз:мультифолликулярные яичники. На данный момент у 2 стимуляция овуляции. Схема следующая: клостилбегит с 5-9 дц, прогинова с 5-19 дц, утрожестан с 16-25 дц. Первая стимуляция овуляция была один фолликул на 11 дц, но беременность не наступила. 2 стимуляция. 7 дц узи нет доминантного фолликула эндометрий 3 мм. 14 дц узи ЛЯ доминантный фолликул 21 мм, ПЯ 2 доминантных фолликула 22 и 16 мм и ещё 2 фолликула 5 и 6 мм. Может ли при такой картине быть апоплексия ПЯ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Апоплексия яичника может быть с любой стороны. Прогнозировать ее развитие фактически невозможно. Если проводится терапия, направленная на стимуляцию процесса овуляции, то уже пора вводить триггер овуляции.
    6 июня 2019
  • Гульшат
    Доброго времени суток)Хотим получить консультацию, нам поставили диагноз генетическая несовместимость совпадение по HLA-типированию 5 из 6.Есть ли шанс забеременеть от мужа, так как нам предлагают только донорский материал.Была попытка ЭКО.Заранее благодарим.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Гульшат, здравствуйте! Учитывая данный результат, стоит обратиться на консультацию к иммунологу. По предоставленным Вами данным я не вижу показаний для использования донорского материала.
    20 января 2020