Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! Моей дрчери 3,5 года. 2 дня назад заметика гнойные выделения вокруг половых губ и влагалища у дочери. Посетить гинеколога удастся только 9.11.2015. Педиатр посоветовала капать р-р КАНДИД в половую щель. Выполнять рекомендации педиатра или есть более новые и безопасные препараты?
6 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Надо пройти к-ю гинеколога и взять мазок на флору. До к-ии можете использовать водный р-р хлоргексидина, обрабатывать половые губы. С уважением Елена Викторовна
6 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Добрый день. Хочу спросить у вас, может что-то подскажете. Был в платной клинике, диагноз поставили-простатит. Лечение свечами и таблетками не помогло. Проблема следующая, при стимуляции члена появляется эрекция, если ее прекратить он падает и без нее не встает. Таблетки на подобие сиалиса виагры дают побочки, на эрекцию не влияют.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы ничего не спросили, но если Вам требуется лечение по поводу недостаточной твердости эрекции, то следует обратиться к врачу-урологу. Ослабление эрекции и простатит - это разные и не связанные друг с другом заболевания..
    3 июля 2019
  • Ксения
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли консультирование беременности по анализам в экстренных случаях у вас в первом триместре после ЭКО по телефону и интернету т.к я с Лен. области, если да то сколько это будет стоить?
    МЦРМ
    Я думаю возможно. Я лично беременность не веду. Обращайтесь к Громыко Ю.Л. С уважением Елена Викторовна
    24 марта 2015
  • Айгуль
    Здравствуйте! За 3 месяца во 2й раз сдаю анализ крови на проверку гемоглобина и вот такая картина. Помогите пожалуйста в правильном направлении, с чего начать. Видно ли по этим анализа вероятность онкологических патологии?? До сдачи этих анализов месяц назад пила железо. В 1й раз гм был 93.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Айгуль. Если есть возможность, то сходите на прием к гематологу. Без очного общения невозможно дать какие-либо рекомендации по обследованию и лечению. Если гематолога нет, то к терапевту.
    5 марта 2020