Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Планируем Эко в декабре, список необходимых анализов вы дали. Муж сдавал в вашей клинике тест на функциональную зрелость сперматозоидов, вы сказали, что все хорошо у него, вопрос в том, что нужно ли ему сдавать теперь спермограмму перед протоколом?
5 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Если Ваш муж делал анализ в течение последних 6 месяцев, то повторять исследование перед ЭКО не надо.
5 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Подскажите, пож-та, планируем делать ЭКО у Вас. Но первый прием получается у другого специалиста. Можно как то заранее отправить Вам результаты анализов по электронной почте? И еще интересуеют сроки нахождения в клинике. Можно через пару дней лететь домой после подсадки, или обязательно находиться в клинике до сдачи ХГЧ? И еще вопрос: после новогодних праздников как вы начинаете работать? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, если вы были на консультации в нашем центре, то вы можете выслать анализы с указанием номера карты на elvira@mcrm.ru. С 1-3 дмц вы находитесь 3-4 недели. Можно уехать через 2-3 дня после переноса.
    2 ноября 2015
  • Милана
    Подскажите пожалуйста у меня есть плева ? И целая ди она ? Немного сомнения имеются
    МЦРМ
    У меня тоже имеются, и очень веские
    30 января 2020
  • Николай
    Здравствуйте, после полового контакта (защищённого) появились частые позывы в туалет, легкое жжение при мочеиспускании и поднялась температура до 37. Все это за буквально пару дней. Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы описываете симптомы, характерные для воспалительного процесса. Вам следует обратиться к урологу за консультацией.
    11 июня 2019