Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от светлана

светлана
Добрый вечер Ольга Евгеньевна я у вас была в начале года как донор яйцеклеток появилось время подойти сдать анализы но направление и список не могу найти не могли бы вы мне его выслать? И еще вопрос вы находитесь там же или нет куда мне подходить? Заранее спасибо.
5 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте ,Светлана! Вы можете прийти на это неделе с 9.00-11.00 натощак в пятницу 13.11.15, я дам Вам список анализов и Вы сможете их сдать. Наш адрес Вы можете увидеть на сайте.
5 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Арина
    Боль в ягодице и мышцах , выделения коричневого цвета после месячных
    МЦРМ
    Не знаю, возможно вирусная инфекция, ущемление седалищного нерва.
    29 января 2020
  • Таня
    Здравствуйте Андрей Адольфович.Я проживаю в Хабаровске,хотела бы сделать ЭКО у вас.У меня уже была попытка в августе этого года в Хабаровском Перинатальном центре,прошла неудачно.Подскажите возможно ли повторить у вас ЭКО в декабре?Что для этого требуется?За ранее спасибо,с нетерпением жду вашего ответа.
    МЦРМ
    Когда в декабре планируется начало менструального цикла? Напишите мне на мою почту akirs@mail.ru, пришлите результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    19 октября 2015
  • Аниса
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Планируем сделать в вашем центре инсеминацию спермой донора, по причине здоровья мужа. Моему первому ребёнку четыре года. Скажите пожалуйста, какое обследование нужно проходить, какова общая приблизительная стоимость процедуры? Можно ли записаться к Вам?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Аниса, список анализов есть на нашем сайте. Обязательно для инсеминации нужно проверить проходимость маточных труб (гистеросальпингография). С результатами можете записываться ко мне на прием на 1-3 дмц.Стоимость без лекарств с ДС (3 порции) 55400 рублей.
    3 сентября 2016