Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ира

Ира
Подскажите, какова вероятность наступления беременности в криопротоколе на згт?
5 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Средняя частота наступления беременности при переносе размороженных эмбрионов ( при условии высокого качества эмбрионов после размораживания) более 50% на перенос.
5 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Здравствуйте. Пропила месяц препарат Лигнариус. Симптомы климакса( приливы , ночная потливость ) стали слабее но полностью не прошли. Можно ли пропить еще один курс препарата? И сколько можно его принимать чтоб опять не вернулся тот ад?
    МЦРМ
    Курс можно повторить. Но после этого повторно - не ранее, чем через 6 месяцев
    2 марта 2020
  • людмила
    Здравствуйте. Муж сдал эякулят на инфекции. посев на флору с определением на чувствительность к антибиотикам. Выделенная флора Klebsiela pneumoniae. обильный рост 10^6 и выше.. Enterococcus faecalis обильный рост 10^6 и выше. Нужно ли проводить лечение планирую беременность. Спасибо.
    МЦРМ
    Лечиться нужно. Лечение назначает уролог. В нашем Центре - доктор Морев В.В.
    28 декабря 2013
  • Ирина
    Здравствуйте! 2месяца как использую пластырь евра, замены были чётко день в день, сейчас идёт 4я неделя(без пластыря) месячные не пришли, сделала УЗИ, оказалась беременность (2 недели). Вопрос, могут ли гармоны как то негативно повлиять на плод? И ещё один момент, в этом году прибегала дважды к экстренной контрацепции, может ли это аак то сказаться на вынашивании и развитии плода?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, если нет явлений угрозы прерывания беременности, то негативного влияния гормонов нет
    31 августа 2020