Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте Андрей Арнольфович, при прохождении лечения хр. Эндометрита после первого месяца идет задержка, после последний таблетки жанин прошло уже 6 дней, также во время цикла мазало, как быть? Когда начинать прием жанин, когда начинать лечение второго цикла? Спасибо!
5 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Начинайте прием второй упаковки Жанина через 7 дней после окончания приема первой упаковки, независимо от наличия менструальных выделений.
5 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Никита Щеголев
    Здравствуйте доктор мне 19 лет после ананизма стало больно производить мочеиспускания с сопровождением болью в головке что это и пройдёт ли это боль второй день больно производить мочеиспускания с сопровождении боль в головке а та не болит если не чего он не делает что делать и опасно ли это
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваши вопросы нужно произвести осмотр, советую Вам обратиться за консультацией лично.
    27 июня 2019
  • Алина
    Здравствуйте, у меня такой вопрос , во первых мне 21 год, так получилось что у меня уже нет месячный с декабря месяца , уже прошло больше 60 дней , обращалась к гинекологу , сделали узи ОМТ все хорошо , сдавала мазки тоже все хорошо, цикл сбился ранее никогда такого не было , так вот нет этих дней уже на протижении 60 дней, гинеколог сказала попить дюфастон , я начала пить , и уже на 5-7 день почувствовала сильные боли внизу живота , думала вот вот щас начнутся месячные , но нет , один день пошли месячные даже не пошли заметила когда сходила в туалет что идет кровь , я обрадовалась думала что уже начались , но нет , после того раза они больше не пошли , но них живота только так крутит , никак не могут пойти . Уже не знаю какие препараты принимать , принимала даже мастодинон , все толку нет . Как мне кажется у меня гормональный сбой, потому что резко начала набирать вес , постоянная усталость , сухая кожа, смена настроения, раздражительность , очень быстрый набор веса , хотя ем я только один раз в день , да это конечно неправильно , но все же , не понимаю что мне делать , и кому обратиться то ли к эндокринологу то ли по новому гинекологу , уже не знаю как избавиться от этого веса и как подлечить гормоны
  • Анна Дмитриевна
    Здравствуйте, можно ли сейчас уколоть ХГЧ ?один фолликул 20 мм ,второй 37(киста?)
    МЦРМ
    Здравствуйте! Когда и какой гормональный препарат должен быть назначен решает гинеколог на очном приеме. Я Вашей ситуации не знаю, никаких рекомендаций дать не могу.
    11 сентября 2020