Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от наталья

наталья
Здравствуйте Андрей Адольфович. Мне 39 лет есть двое детей 22года и 14 лет. После вторых родов перевязала трубы по своему желанию, сейчас хочу ребенка, подскажите какие методы для меня актуальны, и с чего начать. Заранее спасибо.
31 октября 2015
Ответ
МЦРМ
В Вашей ситуации вариант наступления беременности только один- ЭКО. Приходите на консультацию, дальнейшие шаги надо обсуждать после осмотра.
31 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Алина
    Добрый день, являюсь потенциальным клиентом Вашего центра, вкратце: трубное бесплодие (отсутствие левых придатков, правая труба оперированная после внематочной беременности). Проходила подготовку для ЭКО, сдавала все анализы,гормоны, все, в пределах нормы, желтое тело в правом яичнике в цикле активно. Суть моего обращения: в Липецке сейчас открылось некоторое количество филиалов , где проводят процедуру ЭКО и в гос. мед. учреждениях, перед подготовкой пациента и выдачей направления через комиссию просят предоставить гарантийное письмо от центра, что пациента возьмут в протокол ЭКО. Видимо помогают местным основаться в своем регионе, но мне это не интересно. Вопрос: могу ли я направить вам свои выписки из истории, получить от вас рекомендации и список анализов, которые необходимо сдать, после чего попасть к вам на прием со всем готовым и получить от Вашего центра гарантийное письмо для протокола ЭКО, если конечно анализы в норме? Мне 35 лет , последние 10 лет, каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с одной и той же мыслью.....эмоционально, психологически ты просто разбита и подавленна, вера слабеет, но надежда каждый раз "говорит": "не отказывайся от своего будущего" ...я знаю Вы меня понимаете, поэтому я хочу попасть именно в Ваш центр в руки профессионалов (не в обиду другим), ведь речь идет о детях, а для них, как известно хочется всего самого лучшего! Спасибо, Со всем уважением к Вам, Ворошилова А.А.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Присылайте выписку из амбулаторной карты mil@mcrm.ru
    30 сентября 2016
  • Надежда
    Здравствуйте Андрей Адольфович!!! Подскажите, пожалуйста ,возможно ли сдавать анализ на гормоны при приеме Логеста ( лечение хронического эндометрита)???
    МЦРМ
    Нет. На фоне приема гормональных контрацептивов анализы на гормоны сдавать смысла не имеет.
    27 марта 2015
  • Светлана
    Здравствуйте, ПА был в 10-х числах января, а через 2 дня пришли месячные, хотя должны были в конце месяца И вот 18 января они прошли, был еще ПА (не предохранялись ни тогда ни в этот раз) 22 или 23 января Вчера начал болеть низ живота, немного пошла кровь, сегодня продолжается, что может быть?
    МЦРМ
    Надо исключить беременность. Если не нет, то для нормализации цикла можно пропить курсполивитаминов типа супрадин
    26 января 2020