https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Сдаю анализы для ЭКО по ОМС(трубный фактор), у Вас на сайте указано -посев или ПЦР на хламидии, микоплазму, уреаплазму, скажите пожалуйста какой эффективнее и лучше для протокола в вашу клинику сдать посев или ПЦР? Если посев, то простой или на чувствительность к антибиотикам?
28 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Можно сдать анализы любым методом.
28 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Здравствуйте! Задержка месячных более полугода, почти 7 месяцев. На что это указывает? Когда посещала гинеколога, толком не назначил анализов и не дал ответа на вопрос. Вам заранее большое спасибо.
  • Османова Людмила Алихановна
    Скажите пожалуйста. У меня одна труба частично проходима. Один яичник маленький. Показатели Амг 0, 14. В феврале делала эко получилось 3 эмбриона высшего качества. Но к сожалению не прижились . Теперь ставят вопрос об удалении трубы. Скажите можно стимулировать и получить естественную беременность или нет. У меня были одни роды 10 лет назад. Были 2 аборта. Замершая беременность. Выкидыш. И внематочная беременность до эко. Что вы мне посоветуете? Очень хотим малыша. Мне 30 лет.
    МЦРМ
    Не вижу необходимости в удалении маточной трубы. Надо повторять ЭКО. Самостоятельное наступление беременности в такой ситуации маловероятно.
    28 октября 2014
  • Дарья
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста каким образом происходит синхронизация циклов между донором и будущей матерью? Сколько примерно времени на это уходит?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Дарья, для синхронизации обычно используются таблетки (контрацептивы), которые ДЯ и пациентка принимают параллельно в течение 3-4 недель.
    4 октября 2014