Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мякишева Алеся

Мякишева Алеся
Здравствуйте Ольга Евгеньевна,сегодня у меня первый день цикла,если это важно!
27 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алеся! По результатам анализов есть вопросы - запишитесь, пожалуйста, на прием к терапевту и ко мне.
27 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Хотела узнать, ваш центр занимается лишь искусственным оплодотворением или возможно лечение для естественного?
    МЦРМ
    Мы занимаемся лечением бесплодия. А методы лечения могут быть очень разными, далеко не всегда связанными с проведением ЭКО.
    8 февраля 2015
  • Ксения
    Здравствуйте, у меня месечные были 2е+ недели назад. Но так и не прошло чувство тяжести внизу живота. Меня начинает это биспокоить, потому что не комфортное ощущение.
  • Марина
    Здравствуйте. До первой беременности пару лет страдала длительными циклами. Врачи по УЗИ и анализам поставили синдром поликистозных яичников. Увеличенные яичники, четко просматриваемые кисты. Говорили не смогу без препаратов забеременеть так как проблемы с овуляцией. Но забеременели без препаратов после полугода проб. С учётом циклов от 35 до 50 дней на мой взгляд получилось все быстро. После родов месячные пришли через год и были стабильные какое-то время. От 30 до 35 дней цикл. Через год опять начались сбои до 40-45 дней. Сейчас работаем над второй беременностью, пока 4 месяца никак. С родов прошло 2.5 года. Что можно попить для нормализации овуляции? Время идёт и возраст, переживаем. Сейчас 31 год.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для «нормализации овуляции» надо понимать причины ее отсутствия. От этого зависит терапия. Если речь идет о поликистозе яичников, то надо стимулировать рост доминантного фолликула и индуцировать овуляцию.
    4 мая 2020