Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Андрей Адольфович, добрый день! Записалась к вам на первичную консультацию по поводу проведения второй попытки ЭКО в вашей клинике на 14.11.2015, прилетим из Перми, поэтому хочется максимально подготовиться (собрать нужные результаты прошлых обследований, досдать анализы). Хотелось бы организовать работу минимизируя количество поездок, можем ли мы выслать основные отсканированные результаты анализов и манипуляций? На момент встречи у меня на руках будет свежая выписка, копии анализов (мои и мужа) для проведения первой попытки, результаты лапароскопии и гистероскопии в 2014, протокол проведения ЭКО (июнь/июль 2015).
26 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Для первичной консультации необходимы результаты проведенных ранее обследований и лечения.
26 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Елена Леонидовна, здравствуйте! У меня беременность 9 недель (эко) , щитовидная железа полностью удалена (принимаю L-тироксин). Помимо всех препаратов для поддержки беременности принимаю витамины элевит, которые не содержат йод. У меня вопрос, нужно ли принимать в моем случае йодомарин200 при беременности и если нужно то как долго? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Евгения. Этот вопрос нужно задать врачу, который Вас наблюдает. Не зная Вас, я не могу давать никаких рекомендаций.
    30 января 2019
  • Диана
    Здравствуйте. Пью КОК год. Хочу записаться на приём к врачу по поводу бесплодия, спкя, ановуляция. Приём таблеток закончится на 24дц. Возобновить приём необходимо на 5 дц. К врачу на 11дц. Могу ли я прекратить пить кок? В последующем чтобы и не начинать больше пить
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если ваш цикл нерегулярный, то лучше продолжить прием КОК до встречи с врачом.
    3 ноября 2020
  • Дарья 13774
    Еще раз здравствуйте , спасибо за ответ! А мне нужно что то проверить, гормоны или кровь до УЗИ или пока ничего? Можно ли пить магнелис при боли в животе?
    МЦРМ
    Можете сделать анализ крови на ХГЧ. Больше ничего не требуется.
    6 января 2014