Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мякишева Алеся

Мякишева Алеся
Здравствуйте,анализ мочи и группу крови отправила на почту мцрм,жду вашего ответа!
24 октября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У меня результатов этих анализов нет. перешлите мне их vasilieva@mcrm.ru
24 октября 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! У меня уже было проведено неудачно 3 ЭКО,мне 29 лет, у мамы был рак груди, мне врач посоветовал сделать маммографию. Подскажите, вы считаете не рано ли мне, ее же делают после 35, но врач настаивает из- за наследственности? И еще вопрос после маммографии и ФЛЮ через сколько времени можно планировать беременность?
    МЦРМ
    Маммография никак не отразится на Вашем здоровье. Беременность можно планировать в следующем цикле.
    3 марта 2014
  • Татьяна
    Добрый день! Обязательна ли гистероскопия перед внутриматочной инсемтнацией, при условии отсутствия воспалительных заболеваний омт, отсутствия беременности ( и попыток забеременеть). Анализы спокойные. УЗИ в норме.
    МЦРМ
    Добрый день! Гистероскопия проводится по показаниям: бесплодие, неудачные попытки ЭКО, наличие патологии в полости матки или в цервикальном канале, эндометриоз? Надо со своим лечащим врачом обсудить показания к гистероскопии в Вашем конкретном случае. С уважением врач акушер-гинеколог, зав. ОРХ Турлак Елена Викторовна
    7 сентября 2016
  • Руслан
    Я открыл головку перед мастурбированием, и крайняя плоть сильно сжала головку. Головку я закрыл крайней плотью, но сама головка красная уже 3 день, что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Руслан. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к урологу для исключения острой урологической патологии.
    7 марта 2020